Apóstolos e Pastores da Rede Reviver

 

Apóstolos Edson e Izadete

Apóstolo Edison Meneghetti e Apóstola Izadete Meneghetti
e-mail(s): ap.edison@redeapostolicaremir.com.br e ap.izadete@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Adilso Luis da Silva
Cidade:Encantado – RS
E-mail:

 

 

Pastor Alceu
Cidade:Teutônia – RS
E-mail:

 

 

 

Pastor Altemar e Pastora Sandra
Cidade:Rio de Janeiro – RJ
E-mail: altemar@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Cassiano Cunha e Pastora Talis Althaus
Cidade: Paverama – RS
E-mail: talis@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Delmar Jorge Bruisma e Pastora Eliana Pedralli Bruisma
Cidade: Teutônia – RS
E-mail:

 

 

 

Pastor Evandro Zambone dos Santos e Pastora Dalila Dill
Cidade: Encantado – RS
E-mail: evandro@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Giovani e Pastora Glaci
Cidade: Teutônia – RS
E-mail: glaci@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Ivanes Meneghetti e Pastora Michele Fortis Strack Meneghetti
Cidade: Bom Princípio – RS
E-mail: ivanez@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Marcos Vinicios Viana de Oliveira e Pastora Leticia Paiva de Oliveira
Cidade: Porto Alegra – RS
E-mail(s): marcos@redeapostolicaremir.com.br  e  leticia@redeapostolicaremir.com.br
 

 

Pastora Maria Diva Vieira
Cidade: Teutônia – RS
E-mail: mariadiva@redeapostolicaremir.com.br

 

 

 

Pastor Pedro Nestor Costa da Silva e Pastora Rosa
Cidade: Paverama – RS
E-mail:

 

 

 

Pastor Vanderlei e Pastora Eunice de Azevedo Horst
Cidade: Teutônia – RS
E-mail: eunice@redeapostolicaremir.com.br

Notícias

Cultos